Полезные ссылки

• Главная » 2012 » Март » 5 » Долгожданная победа футболистов Черногории
    05:40
    Долгожданная победа футболистов Черногории

В первом матче в наступившем году сборная Черногории по футболу добилась победы: в среду в Подгорице в товарищеском матче черногорцы со счетом 2:1 одержали победу над футболистами Исландии. Это первая победа после годичного перерыва и семи матчей без выигрыша. Это и первый успех нового тренера сборной Бранко Брновича после неудачного дебюта в стыковых матчах с чехами.

Погода была холодной, но на стадионе «Под Горицом» собрались 5 тыс. болельщиков.

В составе победителей лучшим игроком стал нападающий итальянской «Фиорентины» Стеван Йоветич. Он забил 2 гола – на 56-й и 88-й минуте. Ворота черногорцев распечатал Финбогасон на 79-й минуте.

Следующий матч «соколы» сыграют 25 мая в Брюсселе против сборной Бельгии.
                PEROMONTE TRAVEL - ведущая принимающая компания на туристическом рынке Черногории.
                   Черногория, Герцег Нови. тел.+382-(0)68-68-48-61 тел. +382-31- 671-293. e-mail: info@peromonte.соm. Skype: peromonte
                       Широкий спектр туристических услуг. Отдых в лучших отелях и виллах Черногории и Хорватии круглый год, огромный выбор интереснейших экскурсий.
                     Основным приоритетом компании является индивидуальный подход к каждому клиенту.